Atlantida
(элита)
16/11/2005 12:10
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!!

Цитирую:

А мне почему-то никакие витамины не лезут. Даже как представлю, как их глотать, так чуть не выворачивает.
Муж купил мне смесь для беременных и кормящих в банке как детская смесь. Так с молоком, вроде ничего идет.




Мне тоже не лезут......пила Элевит,так чётко заметила ,что как только приму,то сразу иду в туалет обниматься.....Врач сказала поменять витамины,я купила "Сана сол" для беременных,в аптеке посоветовали.....хотела Прегнавит, но там в составе чего-то вообще ничего нет, поэтому взяла Сана сол, врач сказала,что хорошие.
А смесь для беременных я покупала в ту беременность,но пить не смогла,понюхала-решила,что не буду!...

а мой состояние- нестояния! Я до сих пор регулярно обнимаюсь с горшком.........Обычно 2-5 раз в день......Похудела на 7 кг., но мне это полезно.....ещё много осталось.......
Могу есть только БУЛКУ! и то иногда.......
Врач,говорит,что т.к. у меня нарушения на гормональном уровне (женские),от этого и вес большой......поэтому т.к. я сейчас ношу девочку,то произошла добавка женских гормонов,вот мне и плохо......может быть даже до конца!!!!