Galieni
(ветеран)
15/11/2005 21:42
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Рыбка, не переживай! Тебе один раз покажут, потом уже сможешь всех остальных учить в форуме.. не ты одна страдаешь по этому поводу

А декабрьская встреча - очень даже привлекательная "весчь"! %) Будем надеятся, что сможем увидеть всех 20 январюшек.. а может, даже и больше Я за "ПИК" - там все же очень неплохо. Только давайте днем ... т.к. вечером получается всего ничего посидеть.. А хочется поговорить обо всем К тому же в самый канун грядущих событий...Если Рыбка выложит фотки, то там увидете всю вкуснямку, которую можно заказать... Особенно меня впечатлил Микин банановый кто-то там... - мороженое, бананы, хрустящие штучки и что-то еще ... Ну, и конечено Рыбкино мороженое
Мы с деткой от мороженого воздержались, но были весьма довольны фруктовым пироженым, которое видно на фотке %) Маленькая оценила - сразу положила мне ножки под печень.. и ручкой стала крутить внизу живота...

По поводу съема квартиры, к сожалению, ничего не могу сказать...Здесь, как я понимаю, надо, чтобы просто повезло. Кстати, неплохие новые дома есть на Бутлерова.. или недалеко от Академической.. может, там посмотреть? А то старый фонд в районе пл.Мужества - это тихий ужас (у нас на Непокоренных была комната...я просто счастлива, что мы ее продали.. СТОЛЬКО проблем было ).