Lemon_girl
(активный участник)
15/11/2005 14:32
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!!

мой врач Адамян из клиники, где я наблюдаюсь платно, отправляет только к Макееву, т.к. говорит,что доверяет многим врачам, но макеев лучшее,чт может быть. вот жду 22 неделек. чтобы с ним скорее познакомиться:-) кстати, на заметку небеременным подругам, а просто узи малого таза я там всегда делала у демидова,хор.вр.

мазь, хоть убей, не помню как называется,но в аптеке тебе точно ее продадут, там всего пара лекраств,которые делает сам институт,ориентируйся не цену,где-то около 80-90 р была в прошлом сезоне:-) такая жирная и вонююючая:-)))))))))))))))))))))))))) в советской коричневой баночке для мазей:-)
и лор и акушер добро дали на применение во время берем-ти,что по детям- уточни у фармацевта в аптеке.не интересовалась:-) а сам нии гриппа напротив бизнес-центра "гайот".по-моему это угол проф.попова и блин.. улицы, которая как съезжаешь с кантемировского моста идет.. во, блин, одичала на кипре, улицы не помню:-))))))))) от ст.м.петроградская прямехонько по большому в сторону телебашни,минут 15.
кстати, вот их сайт:
http://influenza.spb.ru/