Galieni
(ветеран)
15/11/2005 09:50
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Встреча была вполне-вполне Молодцы, кто пришел! Жаль, Анжел, что тебя не увидели...
А в "Пике" мне очень даже понравилось.. Правда, и в этот раз народ косился на нас.. видимо, скопление более 2х беременных мам вызывает тихий ужас у постетителей кафе

Рыбка! Ждем фоток Передавай Котьке огромный привет, когда доберешься до нее.

А так - настроение вчера было такое хорошее после встречи, что даже муж мой очень был доволен. Сказал, что готов меня хоть каждый день отпускать на такие посиделки, чтобы у меня такое же счастливое выражение лица и бодрый дух был.

Да, спасибо февраляткам! Будем надеятся, что увидим и их на нашей следуюющей встрече

Анжела! По поводу того, что у вас ставят одну почку - это я с опозданием.. но хотелось сказать. Я знаю не одного человека моего возраста, которые совершенно нормально живут с этим. Конечно, это все не легко, в основном, чисто психологически.. но ты же у нас СИЛЬНАЯ мама .. все будет хорошо! Сама же говорила, что решили "сострагать Снегурку" это ваша самая любимая детка.. ну, и, конечно, доча еще. Главное, всегда смотреть с будущее с оптимизмом.. Да, и вообще.. анализы - это одно. А что получается - совсем другое!