Puma
(ветеран)
13/11/2005 16:44
Re: ИЮЛяшки 2006...

Цитирую:

привет Puma живу я на Седова а где буду наблюдаться даже не знаю хочу в 11РД я написала вчера тему ПОДСКАЖИТЕ на форуме но пока только просмотры




Ulka, так мы с тобой на самом деле соседи! Давай дружить! А живу я на Кр.Зорь. И вести беременность буду в РД11, ЖК6 мне совсем не нравится!

Про РД 11 могу многое рассказать, т.к. с сентября я там частый гость. Я там проверялась перед беременностью и уже сейчас успела побывать там 1 раз - на УЗИ (только было слишком рано - всего маленькая точечка).

Врач у меня Николаев А.Е. (зав. отделением), он же меня проверял, он же будет вести беременность и он же принимать роды. Мне он понравился, все объясняет и рассказывает.
Все анализы тоже моно сдавать там, некоторые они делают сами, а некоторые отправляют в "Helix". В РД сдавать дешевле, чем напрямую ехать в "Helix" (ездила сдавала туда тоже).
УЗИ: на себе опробовала 2 апаарата. Один какой-то обычный, как в большинстве клиник (такой стоит в РАМИ), на нем ничего не видно, а второй довольно приличный, цветной. Да и тетенька - УЗИстка очень приятный человек!
Такие вот впечатления, отрицательного пока ничего. Думаю , что все написала, если что-то интересно, отвечу!
Кстати, 17 ноября пойду туда с очередным визитом.