Мелкая
(старожил)
11/11/2005 15:08
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!!

Девочки всем большущий привет!!!! Поздравляем всех родивших и чуток вам завидуем!!
Мы сегодня выписались, думаю что на недельку. Лежали в бесплатной палате на ДО, встретились там с Уймой, правда не надолго.
Впечателния:
Палата очень понравилась. Кормили вкусно. В палате туалет, душ, шкаф. И вообще все достаточно душевненько.
НО: очень душно, так как фортоки нет, открываешь не надолго окно, а 5 человек дышат много. Ужасно неудобные кровати. Сегодня был 9-ый день, спина болит жутко.
Скучно, весь день чего-то ждешь, а потом вечером хохотали так, что нам постоянно делали замечания. Сегодня меня чудом отпустили, думаю в понеделник пойду сдаваться, что бы уже рожать. За это время нас подкормили, хотя я похудела на 1,5кг. Насмотревшись на чужие роды я поняла, что ждать дома родов я не буду, мрак это. Страшно жутко.
Заключили договор с врачом-акушером и детским врачом, так что теперь буду спать спокойно. Общее состояние у нас хорошее, полежала не зря.
А еще у нас девочка в палате родила мальчика !!!60см и 3450!!! Я не знала что такое вообще бывает. И благополучно родила девочка с тазовым, сама, 3400, так что врачи там молодцы!!
Да, живот у меня опустился почти три недели назад, головка прижата, внизу, но рожать вроде пока не собираюсь, еще походим. Воть.