Peba
(частый гость)
11/11/2005 14:32
Re: ИЮЛяшки 2006...

Была именно во 2РД, т.к. скорее всего, буду там вставать на учет (у Максимовой Т.П. – слышала о ней много хорошего) да и территориально они меня очень даже устраивают. Ведение беременности у них стоит порядка 25000,00 руб. В принципе, по этим двум показателям (хороший врач и удобное расположение) рассматриваю еще и Скандинавию, но там конечно соответственно и ценник. Плюс ко всему, на мой взгляд, твердым шагом туда стоит идти, если есть 100% уверенность, что роды будут именно там, а я вот пока в этом совсем не уверена (хотя раньше думала только про Скандинавию, но, почитав отзывы, да и подруга там уже недавно успела родить, процент уверенности начал снижаться ).

А вот про Данаю сказать точно ничего не могу, но если я не ошибаюсь, она широкого профиля (различные заболевания и т.д.)? На мой взгляд, лучше сразу идти туда, где работа по специализации и направленности (если бяки какие, то в клинику которая хорошо лечит; если животик – то уж в ЖК или соответствующие данному профилю клиники). Но опять же повторюсь – это чисто моё субъективное мнение. Вот.


М-м-да, сумбурный какой-то текст получился, но надеюсь меня поняли.
Удачи!!!