Galieni
(ветеран)
11/11/2005 08:52
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Катя, рада, что у вас все более ли менее прояснилось! Все будет хорошо, не переживай.

Товарищи! Давайте уж точно определяться по встрече. Итого: 14.11.05 (понедельник), в 18-00 в ТЦ "Пик" встречаемся! Кто будет? Место встречи точно определили? Или что-то другое? Надо решать. Завтра уже пятница.. а часть народа не может ввыходить на связь в выходные...
Так что - решаем что-нибудь! Или надо создать отдельный топик в встречах?

to Homyk: а в Выборге, между прочим оченб хороший роддом Так что, если даже соберетесь к друзьям на НГ, то там тебе окажут хороший прием! Причем бесплатно...

Настик! Как здорово, что вы определились! Все же тяжко, когда точно не знаешь, где будешь маленького рожать...

Люди, у меня такой вопрос интимный... такое ощущение, что из меня выходит вода.. я понимаю, что это странно. т.к. срок еще совсем небольшой.. но выделения, которые обычно есть, остаются.. а вода - высыхает. Может, это мой беременный глюк.. или все же такое может быть? Или это такие выделения могут быть... Может, кто подскажет.. если сталкивался с этим.. А то как-то страшновастенько.. может, маленькой плохо там.. а я сижу, как ни в чем не бывало...