Poisson_rouge
(активный участник)
10/11/2005 13:18
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Только что врач был у них - говорит - ветрянка и не факт, что Мишка у меня заболеет, хотя насчет этого я не очень волнуюсь . Правда, почему-то скзаал - что сейчас много атипичной ветрянки.Надеюсь, не ошибается в диагнозе. Спасибо вам всем за поддержку огромное, очень старалась вчера не истерить, но как подумаю - что может быть - все-таки прорыдала вчера, не сдержалась . Что в один миг так все может перевернуться...Муж таки успокоил, уложил спать - говорит - как ему тяжело, что он не может Кирюшку поносить, что женщины нервные и лучше бы деток вынашивали сдержанные мужчины, прямо улыбку вызвал...теперь вот озадачиваюсь - перечитала все по ветрянке и не знаю, можно ли вести сегодня Мишку на подготовку к школе - у него никакой сыпи, врач говорит - что не обязательно заболеет, а инкуб. период - я прочитала - 21 день! нам пропускать месяц занятий для перестраховки или что делать? просто не хочется никого поставить в такую же ситуацию неприятную, хоть беременных мам там нет...Сейчас с мамой еще посоветуюсь...Еще раз вас всех благодарю за сопереживание, совсем вчера мужество оставило ...