Olya24
(участник)
08/11/2005 11:01
Re: Апрелята 2006

Привет всем!
Вопрос отдачи одежды, как беременной, так и малышковой, для меня вообще самый больной!!! Я раздала ВСЕ!!!! По доброте душевной. И коляску дорогущую, и итальянский стульчик для кормления, и манеж, и кроватку. А вещей... У меня все детские вещички были из Финляндии - у меня туда отец катался раз в неделю.
Беременную одежду мне не отдал никто. Одна подруга вообще сказала, что, мол, извини, продала... Так что я потеряла надежду, пошла и купила. Один комплект (прекрасная блуза со штанишками) я приобрела подержанный через Доску Объявлений литтлвана, штаны теплые, свитер, джинсы и джинсовую юбку в магазине для беременных на Стародеревеннской. Хочу купить специальное белье для беременных. Знаю, что есть магазин-ателье на углу 2-ой Советской и Суворовского, там цены, вроде приемлимы. Но я сужу по их сайту
Еще я кардинально пересмотрела свое отношение к обуви, я купила дороже, чем обычно очень удобные устойчивые теплые сапоги и мягкие туфли. Я теперь когда хожу, такое ощущение, что мне пяточки целуют!!!!
Также из покупок стоит отметить приобретение дородового бандажа (он же и после), фирма Alef, наша российская. Стоит в районе 500 рублей. Но мне не нравится. В прошлый раз у меня был американский, но я, хоть убейте, не помню название фирмы. Я покупала его в аптеке на Невском, а сейчас ее там нет
Из детских вещичек кое-что отдали, но... мало :-(

По профилактике растяжек... Я купила Lierac Phitolastil, стоит в районе 800 рублей и, на всякий случай, капсулы Lierac для уже появившихся. У меня в прошлый раз на груди за одну ночь появились... Поэтому я запаслась.

А про давление... У меня тож, как и Мамы Марии, 90/60 норма. Но сейчас держится 100/70. Думаю - некриминально