Galieni
(ветеран)
06/11/2005 10:32
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Mandy! С возвращеием тебя!

Про оконное стекло - интересно, а как они себе это представляют? Забраться на подоконник надо для начала... А в нашем положении это весьма затруднительно.
Я могу только сказать, что мне помогает вечерний массаж и небольшая зараядочка.. встаешь на край (у меня дома это косяк в ванной) - т.е. туда, где расстояние от пола выше см на 10. Носочками встаешь на "возвышенность" и опускаешь пятки к полу. Так можно проделать около 10-15 раз. Очень хорошо помогает.

Спасибо за слова поддержки. А то что-то вчера совсем расклеилась. Сейчас вроде ничего так.

Еще вчера совершенно было страшно - окаменел весь живот.. и ничего было не сделать. Около 30 минут не спадала тяжесть... Неужели это тоже тренировочные схватки...?

Да, я еще хотела спросить.. по поводу движений малышиков... если не сложно, может каждый в двух словах описать ежедневные ощущения? Т.к. мне тут стали рассказывать, что если мальчуган, то он крутится и вертится так, что у мамы вообще все отваливается. Если девчушка - то она аккуратненько переворачивается и пр. Мне интересно, насколько это так.
Поскольку наша карапузинка устраивает нам полный набор - и локотки, и пяточки, и ручки в бока маме. И постучать в районе пупка так, что потом живот отваливается.