Dashulya
(участник)
04/11/2005 15:37
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-)

Работаю я в автосалоне, гда выходной один - 1 января... А сейчас ещё и народу не хватает, так что график вместо 2/2,3/3 - 3 через 1 с 9.00 до 22.00. Не высыпаюсь страшно!!!!!!!!!!! Засыпаю на работе постоянно; хорошо ещё, что начальство не видело, пока только коллеги застукивали...
А насчет понимания и терпения родных - это точно!!!
Я вчера на милого наорала ни за что потому, что он мне позвонил тогда, когда я ни с кем говорить не хотела и трубку не брала ; в результате выслушала кучу упрёков, что он мне "дурак такой страшный" и не нужен совсем, что я с ним и говорить-то не желаю (при том, что мы весь день за час до этого "разговора" распрощавшись гуляли по магазинам и поликлиникам)! При том,что он прекрасно знает, что у меня довольно ограниченная потребность в межличностном общении и я люблю побыть наедине с собой.
И как раз именно вчера я купила журнал о беременности, в котором были замечательные рекомендации для родных. Одну из них мне так и захотелось тогда прдъявить (т.к. письменные источники информации воспринимаются нами гораздо эффективнее, чем мои слова (если это касается душевного состояния; если мне физически нехорошо - это понимается сразу)): цитирую (это только один из советов): "Доверяйте интуиции беременной. Если она не хочет с кем-то общаться, куда-то идти, что-то делать без объяснения причин, лучше не пытаться её переубедить. Многочисленные исследования показали, что женский организм настолько мудр, что даже во время токсикоза беременной становится дурно именно от тех продуктов,которые ей в данный момент противопоказаны! НАШИ ПРЕДКИ СЧИТАЛИ:НЕ ВЫПОЛНИТЬ ПРОСЬБУ БЕРЕМЕННОЙ-ОБИДЕТЬ ДУШУ РЕБВЁНКА!".