NASTIK
(ветеран)
04/11/2005 10:15
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Приветиквсем!Вот я умамули трачу их деньги-сижу за инетом!
Ездила к кардиологу,сначала она на меня наехала,довела до слез,а потом начала нормально разговаривать,в итоге с сердцем все впорядке,просто нагрузка:дети,не отдыхаю,да и беременность третья без передышки!А еще сказала:надо расплачиваться за красоту!Роддом мне понравился-чистенький опрятненький,очень уютно!
Про волосы:У меня тоже реско плохо стало с волосами,стали ломаться,оставались обрубки по3см,сухие и страшные!Рекомендую сделать маски ,проверенные на себе(1 яйцо взбить с 1ч.л. оливкого масла,выжать пол лимона,закрыть голову пакетом и полотенцем и держать 40 минут,надо хорошенько согреться,некоторые пьют что-нибудь спиртное,а нам только чай,маска делается на хорошо вымотую голову и после маски тоже надо вымыть)Еще когдато делала маски из мякоти ржаного хлеба -тоже очень хорошо!Еще стала пить кальций д3 никомед,вроде сейчас тьфу-тьфу-нормально на голове.
Про декретные:муж меня устроил на работу по трудовому договору,вот 14 ноября типо пойду в декрет,в консультации выпишут декретный лист.
Тут такой слух гуляет,что приостанавливают выдачу загран паспортов,т.к с 1 января новый образец с отпечатками пальцев!Поэтому ждем подтвеждения,мож всетаки здесь останемся!