Maybe
(активный участник)
02/11/2005 21:15
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!!

Всем привет!!!

Мы с Лагункой сегодня ездили в роддом. Приехали к 10, её сразу же отправили в приёмный покой, а меня повели на осмотр. Врач меня осмотрела и предложила лечь на ДО, чтобы они попытались сделать наружный поворот малышастика. Я согласилась, так что 8- го ложусь и сдаю все анализы, 9-го поворачивают, а после этого дня 4 нужно будет там быть под контролем. По состоянию шейки она сказала, что у меня есть ещё недели 2 до родов, так что есть вероятность, что после дородового я ещё недельку смогу дома побыть. После осмотра оплатила контракт и с чувством полного удовлетворения поела в местной кафешке (а то с утра на нервной почве ничего в горло не лезло).

После осмотра позвонила Эле – её как раз из приёмного уводили наверх. Вечером ей звонила. Гипотрофсия малышастика подтвердилась плюс маловодие. Но настроение у неё уже более бодрое. Раскрытие 3 см., вес около 2650, воды чистые. Условия вполне приличные (платная двушка), кормят хорошо. Всем передавала огромный привет и спасибо за sms.

А я после роддома съездила в бассейн – как там хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маринэ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с Коленькой!!!
Knopka: ничего в дородовом страшного нет !
Крошка Енот: спасибо за гороскоп. Значит будем рожать политиков А тебе, кстати, поворот не предлагали?