Devochka
(активный участник)
01/11/2005 09:14
Re: ИЮНЬяшки 2006

Всем привет! Как обещала, пишу отчет про поход к Покровскому. Все у нас хорошо, но неделек не 8, а только 8-ая идет. Принимать сказал, как и прежде, фолиевую и витамин Е. Еще я пью утрожестан, но буду переходить на дюфастон, а после 12 недели с него слезать вовсе.
Спортом заниматься запретил ((((((( Вернее сказал, что нельзя делать ничего, что может привести к приливу крови к малому тазу. То есть можно только плавние ,ходьба и все, что касается верхних групп мышц. Сегодня иду ко врачу в Планету Фитнес, чтоб она мне это все детализировала. Ну и пойду выбирать бассейн - не могу я без спорта!!!
Хорошая новость для всех: от головы можно пить цитрамон, от изжоги смекту и ренни (я уже пью, а то желудок совсем шалить начал). Еще дал рецепт от запоров. Если надо, напишите, опубликую.
По поводу УЗИ он мне посоветовал идти к двум конкретным врачам. Если интересно, пишите, расскажу.
А еще я вчера ходила в консультацию - сдала анализы, 9-ого поставят на учет. Только мне теперь до 9-ого надо полис поменять ,потому что паспорт-то я поменяла ,а полис нет еще. И неизвестно, припишут ли меня к той же консультации - я ж вообще теперь без прописки (((