Matreshka
(активный участник)
31/10/2005 12:27
Re: ИЮНЬяшки 2006

Daisy, спасибо за инфу про поливитамины. А то я напряглась - думаю, вдруг я туплю?

Supreme, насчет температуры - моя врач сказала, температура 37,0-37,2 является вполне нормальной во время беремки. Главное,она сказала, чтобы не было при этом никаких других простудных явлений типа болей в горле и насморка. Вот.Так что небольшая температура - это нестрашно. У меня, кстати, тоже такое бывает.

Насчет Скандинавии - я не хотела ни рекламировать, ни интриговать:). Просто я хотела объяснить свою позицию, почему я согласна платить:).
Кстати – еще один плюс вспомнила – врач дает номер своего мобильного, и в слу чае чего всегда можно позвонить и получить консультацию.
Но пока что я говорю только о ведении беременности, что касается самих родов, то больше 2000 за роды для меня психологически чересчур, хотя теоретически могу такую сумму заплатить. Рожать там, скорее всего, не буду, т.к. вдобавок к цене там есть еще один недостаток - рожаешь с дежурной бригадой, а не со своим врачом.

У меня такой вопрос, к ним же можно пойти сразу на первый прием с узи?
Я ходила в первый раз на сроке 8 недель, на приеме мне без разговоров сделали внутривагинальным датчиком узи. Это стоило 1340 (прием + узи).

Туда просто позвонить и записаться?
Ага

К какому врачу лучше?
Читала положительные отзывы про Смородину, Стамбулову, Родину.

И еще...они эти результаты на руки дают и с ними можно уже на учет идти вставать?
А о каких результатах речь? Мазки, кровь, узи? Если у них все сдавать, то ведь можно там и беременность вести. С обменной картой и все такое.
Как бы то ни было, думаю, все результаты можно получить на руки, т.к. это ведь коммерческая услуга, а не коммерческая тайна