Ирискин
(старожил)
30/10/2005 08:44
Re: Апрелята 2006 ;)

Ну вот, были мы вчера в бассейне на Байкова. Он на ходится в поликлинике на втором этаже. Надо найти раздевалку, оставить там верхнюю одежду и сапоги, потом найти сам бассейн, заплатить деньги - 200 р.на входе, и там зайти в душевую-переодевалку.

А теперь о впечатлениях:
сами занятия понравились, физическая подготовка действительно есть неплохая. Нескучно, даже весело. Вода теплая. До занятий и после, пока группы нет, пожно поплавать немного. Еще можно взять ребенка с собой в бассейне, если он достаточно большой, он просто поплавает в бассейне в сторонке при занимающейся группе, при нас плавал один ребенок лет 7-10.
Еще там есть сауна, достаточно жаркая комнатка, при бассейне, оплачивать не надо, можно посидеть в теплом предбанничке или залезть греться сушиться в саму сауну до или после занятий в бассейне.

Извиняюсь за подробности, но может, кому-то любопытно

Теперь о Юле Агаповой, хотя о малознакомом человеке всегда трудно что-то говорить, попробую
Она симпатичная, высокая, сильная, уверенная в себе, веселая. Дружески всех подбадривает и объясняет. В общем, держится как подружка. Занятия у нее начнутся после НГ, мы спрашивали.

Не знаю, с кем бы я хотела рожать, пока не понимаю, чего я хочу, а Kaunis, кажется, хочет акушерку типа "мамы". Ну она может быть, еще сама расскажет потом о впечатлениях.

Если все получится, в следующую пятницу попробуем сходить на занятия в бассейн к Лиде.