Eugeniya
(участник)
25/10/2005 11:46
Re: Апрелята 2006 ;)

Всем привет!
АФП тоже сдавала в ЖК... по направлению в определенный день. Врач специально все там рассчитала, назначила прием за день до сдачи, взвесила меня, объяснила, что натощак, какой шприц купить. Смотрю, ответственно подошла.
А что же в ваших-то ЖК делается, девчонки?
Хотя я только АФП и сдала... а мочу, клинический анализ крови и т.д. сдавала только в больнице один раз. Больше моя моча никому не интересна ) А вроде слышала, что беременных чуть ли не каждый прием заставляют ее нести.

Брюки тоже покупала в Сабине на Стародеревенской (Торговое место 40 по-моему, 2 этаж). Купила не с трикотажным безразмерным верхом, а с эластичными регулирующимися вставками фирмы Sweetmama. Говорят, что такие максимум до 7 месяцев, но зато сейчас они очень удобные и теплые (микровельвет). Цена тоже что-то около 1600-1700, точно не помню - месяц назад покупала.
Еще там же купила наш первый беременный лифчик. В процессе уржалась над тем как вообще они смотрятся ) Некоторые модели "а-ля девушка с веслом" ) Но в итоге за 490 рублей купила вполне удобненький и в общем приличный свиду черный лифчик фирма Maam. Продавщицы там хорошие, да и цены дешевле.
Нашла вот на сайте Sweetmama брюки, которые я купила:
http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/308316.html
Почему-то тут они 2430 руб.
Трусов х/б напокупала в Vis-a-Vis на размер побольше, все в пределах 100 рублей.
А вот с колготками сама не определилась еще, но определенно надо что-то искать удобное.