Duni
(активный участник)
24/10/2005 15:23
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!!

От всей души поздравляю Леночку и малыша Мишу с рождением!!! Скорейшего вам возвращения домой, сладких снов и вкусного молочка!!! Ждем маму Лену в топике с фотками и впечатлениями.
У меня, возможно как и у многих, при этой новости что-то ёкнуло. Начинается самый волнительный месяц…
Почитала икеевский отчетик. Очень рада, что так весело все прошло. Главное это общение и хорошее настроение. Я тоже там побывала, но в воскресение Долго с мужем шли до отдела В«Икеа для детейВ», все стремилась я посмотреть на комодики, шкафчики и кроватки. Честно сказать была сильно разочарована, ну все какое-то убогое или я ничего не понимаю. Вообще к меня отношение к икее 50/50. Прошатавшись пару часов набрали таки там мелочей тыщи на полторы.
Мое пузо только толкается и икает. Только в конце 8-го месяца стало тяжеловато ходить, а так сплю и на левом и на правом боку и на спине даже. Моя интуиция подсказывает, что окажусь в последних ноябрьских рядах, а может даже и декабрьских.
Ту возник очередной вопрос: обязательно ли покупать для малыша новый матрас??? Мне сестра отдала ортопедический, можно ли им пользоваться?