vjv
(участник)
24/10/2005 13:26
Re: Пора подумать о коляске

Всем привет! Как много я тут пропустила оказывается из-за полнейшего завала на работе..... И новый топик создали и понаписать тут уже успели кучу всякого.
Очень хотела попасть в ИКЕЮ, тем более, что она от меня находится в 10 минутах езды.... Но решено было проходить тех. осмотр машины, потом передвежения по автомагазинам... а потом к маме на д/р так и не попала....
Прибавка и у меня теперь уже побольше +4,2 Не знаю много это или мало. Живот начал расти намного активнее
Олененок, хотела спросить, а почему у тебя не получается заключить договор с врачом и акушеркой в р/д? Просто я тоже хотела заключать договоры с врачом и акушеркой (кстати тоже с Агуреевой ). С врачом пока не определилась. Там на Семейных родах очень хорошо говорят. (тетка на работе там рожала второго ребетенка и третьего весной опять там же собирается) Но для меня это очень дорого.
Про пинания. Доча у меня довольно активная, правда посление несколько дней стала как-то потише. Активность у нас наступает во время еды
Сплю как получится, и на боках и на спине, короче как получится. Мне пока никто не говорил, что нужно выбирать какие-то определенные позы.
Девочки вопрос: кто-нить страдает от изжоги? А то у меня это прям проблема. Сказали, что можно Смекту и Ренни. Ренни как-то мало помогает, а Смекту надо в воде разводить (а мне как и всем сказали больше 1 литра в день не пить) Что делать?