Мирина
(участник)
24/10/2005 10:15
Re: (-: .,.,.,.,.,., МАЙ 2006 .,.,.,.,.,.,:-)

Приветик Людмила. Мне помогать не кому, только доча старшая 6 лет 6 месяцев. Да и то какая это помощь, самой еще нянька нужна. Привыкла 6 лет все только ей, а тут брат появилься. Хотя просила братика, правда сейчас когда уже 10 месяцев ревности такой как сначала была нет. Уже интересно сним и поиграть можно и поводить как пупса. В общем брат вместо живого пупса. Сейчас в садике. А с Егоркой мне нравиться. Самый возраст, жалко быстро растут. Со старшей уже не так. Беременности у меня практически все одинаковые, без токсикоза, давления и прочей бяки. Только с Егором меня от колбасы воротило, особенно от копченой, даже нюхать не могла. Настю я родила на 42 неделе, а Егора на 41.Так что про то что 2-го раньше по сроку рожают не про меня Да и живота у меня еще нет. Рожать буду там же где и первых, то-бишь на Томбасова. Все таки все зависит от смены в которую попадешь. А так в любом род/доме есть и плохие и хорошие врачи. Так что как повезет. Старшую кормила 1год10месяцев, младшего пока кормлю, вычитала в инете что если проблем нет можно кормить до самых родов. А данные вам здесь же написать?????