Galieni
(ветеран)
23/10/2005 17:06
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Товарищи! Осталось 4.5 метра от жирафиков (про которых я уже писала) - бязь. Это как раз на комплект детского постального! Стоить будет где-то 170 р. Может, кто проглядел очередную закупку тканей.. а было надо? %) Обратите внимание!
Жирафики

Даниэль, как ты во время смогла до нас добраться! Рада, что у вас все хорошо. К огромному своему огорчению не смогу с вами поехать в среду.. ;( .. т.к. надо решать дела квартирные.. позвонили мне вчера и обрадовали.. билась-билась.. ничего не получается.. придется в среду полдня с нотариусом и банком общаться...
Муж сказал, чтобы я не расстраивалась.. поедем завтра утром.. посмотрим хотя бы, что к чему... Да, можно уже записываться к конкретному доктору. Так что, девочки, кто поедет в среду.. можете сразу записаться. Т.к. на 30 неделе, когда обычно записываются.. рд будет на проветривании.
Еще кое-какая информация: оплачивают договор на 34-35 неделе.. это сумма за сами роды (с врачом, СР и пр.) + палата (от 2.5 т. до 16). 10 т. стоит палата - СР.. 15-16 т. - "Мать и дитя".. 2.5 и 4 т. - это просто отдельные боксы (палаты) для мамы и малышонка.
to Chamaedorea: на фотке замечательно выглядишь! и чего тебя за кг ругает кто-то....