Даниэль
(ветеран)
23/10/2005 15:21
-=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Ну вот и я! Но не надолго, зашли в гости к друзьям с инетом. Открываю новый топик
У нас все нормально! Отдыхаем! Все лучше чем на работу ходить. Даже стала получать удовольствие от капельниц, хоть и болят места уколов. А этот аппарат абдомиальной декомпрессии просто отпад. У меня после него такое странное ощущение в ногах, как будто они ничего не весят. Надеюсь что все эти процедуры помогают и Ксюня начнет нормально расти. Хотя после двойных доз Актовегина она просто обязана нормально вырасти. В общем наслаждаюсь жизнью, единственный минус - отсутствие инета. Просто ужас! Нигде не могу найти поближе к дому хоть один компьютерный клуб
Еще всю следующую неделю буду на больничном. В среду на экскурсию в 9 р/д иду. Скиньте мне СМС точное время встречи, хотя я предлагаю 12.20-12.30. Там идти-то недалеко, даже медленным шагом 15-20 минут, может и меньше.
В общем жизнь прекрасна. Да еще я ужасно прибавляю в весе. Не знаю в чем дело - за 5 дней на 1 кг стабильно. Причем не ем ничего такого от чего можно так набирать. Только фрукты и овощи. Да и те немного. Сейчас на диете - гречка на воде, без масла и соли, кефирчик обезжиренный и яблоки. Уже второй день. Страдаю. Есть хочется просто жутко.
Ну вот вроде и все. Еле прочитала, что вы написали за неделю. Надеюсь, что поиски компьютерного клуба увенчаются успехом и я буду с вами почаще. а то не представляю как я в декрет уйду и останусь вообще без инета Ужас!!!!
Для таблички прибавка + 5,5 кг (врач говорит много!!!) для второй таблички - образование биотехнологическое, работаю инженером-технологом по разработке и регистрации лек.средств, в декрет с 21 ноября (скорее бы!!! )
Ну вот в общем-то и все. всем привет!!!