Lagunka
(активный участник)
20/10/2005 19:01
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!!

Мда.. кому как со свекровью.. у меня лично не лады..
но кроме нее свалилось еще куча проблем:
заказанная мягкая мебель - т.е. кровать, обещали привезти сегодня - хрен вам!!! только теперьв понедельник.
Корпусная мебель должна была приехать вчера.. весь вечер ждала а у них машина сломалась, теперь только завтра.
Должен был прийти мастер начать работу в ванной. Мы все оттуда вынесли, там все готово для работы - мастер не пришел и вообще пропал. Ни по одному телефону его нет, а родственники начали беспокоиться куда он пропал. Вобщем пипец!! я извиняюсь.. но я не знаю что делать!!
так самое прикольное, что ванную, которую мы купили еще в воскресенье, должны были привезти во вторник, мы их уговорили чтобы в четверг, а т.к. ремонт встал, то сегодня позвонив, мне сказали, что на мое счастье ее погрузили в машину но еще машина не уехала и ее разгрузили.. и я их уговорила чтобы она приехала в след. понедельник, т.к. ее просто ставить некуда!! атас!!!

У кого есть качельщик и вообще ремонтник по ванной добросовестный. у меня есть еще пара контактов но это будет нераньше чем в ноябре а тут горит просто. Врач настроена меня вообще меня положить пораньше в роддом.. ааааа...