sashenka
(участник)
20/10/2005 10:14
Re: Апрелята 2006 ;)

Всем привет!
Девочки, какие вы молодцы все, заранее уже с роддомом стараетесь определиться. А я вчера взяла очередной отпуск и пустилась в турне по больницам , собирать анализы, которые сдавала неделю назад. Из плохого обнаружилась уреаплазма (откуда вспплыла, не пойму... Сдавала прошлой зимой анализы, и я и муж, все было отрицательно... Но врач говорит, такое бывает у Б. очень часто из-а ослабленного иммунитета). Теперь буду приступать к лечению, чтоб детеныш ни дай Бог не заразился. Из хорошего: токсоплазмы и цитомгаловирусы отрицательные, как и хламидии, а это самое главное.
Еще: сдавала кровь на подтверждение группы крови и резус-актора, оказалось 4-я и отрицательный резус. Плохо, надо теперь сдавать кровь на антитела. Вообщем, выписали горы направлений снова, а времени по врачам ходить вообще нет, хоть в декрет прямо сейчас уходи... Ну да ладно, ребенок - это главное.
Сегодня обязательно поедем с мужем в Радугу и Планету-малыш, собираюсь в течение дня составить список вопросов, которые надо разузнать. Девочки, пишите, если вас что-то интересует, все спрошу и завтра накатаю подробненький отчет!