maray
(элита)
19/10/2005 16:30
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!!

Девочки, всем приветик!!!!! Нас еще не выписали, но на днях уже отпустят, лежу как в санатории, ничего не делают, пью свои таблетки (актовегин и гинипрал), сегодня сделали доплер (все отлично, ктг замечательная). Сегодня разговаривала с врачом при обходе (Прозорова - приятная очень доктор), так я ее спросила про мой срок и что выяснилось. ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ЗА НАЧАЛО ОТСЧЕТА БЕР-ТИ,Т.К. ЦИКЛ ЕЩЕ НЕ УСТАНОВИЛСЯ. Я ей сказала, что знаю примерную дату зачатия (с 10-16 февраля). Мы с ней все пересчитали и оказалось, что мне рожать не раньше 17 ноября (что и показало 1-ое узи). Так что мой ребеночек чуть-чуть меньше срока. Сейчас срок по М. 37 недель, а НА САМОМ ДЕЛЕ ТОЛЬКО В СУББОТУ БУДЕТ 36. Врач сказала не нервничать, все путем.
Сегодня ко мне заходила Таня [Tanek] я ей все рассказала, очень приятно кого-нить из вас увидеть, а в субботу я тоже в Икею возможно поеду.
Кстати, по поводу Агуреевой, кто спрашивал. Она работает сутки через трое. Сегодня работает, я с ней разговаривала. Теперь будет работать 23-го с 9:00. Звоните ей на моб и догаваривайтесь, очень милая женщина. Это ее номер 89119997007
Всем хорошего настроения!!!!!!