julialichten
(активный участник)
18/10/2005 13:39
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!!

Цитирую:


Юля: на счет высылки не сжатых файлов, я могу конечно, но каждый из них весит по 2 метра. и размер большой. Думаю, что я полночи тебе высылать буду а вторые полночи ты их будешь выкачивать:-)

Я так и думала, ну давай не на полный метраж, просто чуть побольше , фотки ведь классные!!!

У меня маленькая трагедия. Свекровь (с которой у меня слишком перпендикулярные отношения), теперь не едет никуда. Видите ли билетов нет. Правильно, она чухнулась за 5 дней до отъезда. А переносить отъезд не хочет. А так я бы последний месяц счастья перед новой жизнью должна буду выносить ее рожу.. ненавижу!!!! Ведь она так ничего и не знает о беременности.




А куда это она так собралась, что билетов нету, может пароходом, факсом в конце концов Очень сочувствую, тоже не люблю свою...

Меня тоже наконец одолела изжога, вторые сутки подряд, и днем и ночью, пытаюсь спасаться молоком, пока не очень, побегу за Смектой (вернее поковыляю вперевалочку, разбежалась )

Если до субботы не родим, давайте встречаться в Икее, прямо в 12 часов, прямо возле главной сцены, это как правило на 2 этаже возле ресторана, не так ли? Нас (Лико Олю, Лагунку Элу, Марьяну и меня можете узнать по нашим фоткам в репортаже Лагунки)