Nanny
(активный участник)
17/10/2005 14:59
Re: ИЮНЬяшки 2006

ННП
Всем привет!
Я пытаюсь отвечать, но у меня что-то интернет глючит, или форум. уж не знаю: составляю пост, нажимаю "Продолжить", а он пишет "Невозможно найти страницу" или что-то в этом роде... И все мои старания - насмарку. Вот, пробую ещё раз.

Я тоже похудела. На ранних сроках это нормально, часто бывает. Толстеть-то ещё рановато, положа руку на сердце. Если только очень-очень худеньким мамам (я к ним, увы, не отношусь). Хотя каждый организм уникален, раз толстеет - значит зачем-то это ему надо...

Про кишечник. Надо есть больше клетчатки, грубых пищевых волокон: фрукты (яблоки, груши), овощи, каши из цельных зерен (овсянку, например, не сильно разваренную). Двигаться надо, ходить больше, вообще любая активность, только нам сейчас нельзя уставать и СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ напрягать живот! Ещё хорошо утром натощак выпить стакан ТВЁПЛОЙ воды

Про секс. Всё должно быть в радость и без дискомфортных ощущений. Как в процессе, так и после. Тогда можно всё, если нет мед.противопоказаний в связи с угрозой... Про папу, на мой взгляд, тоже забывать нехорошо (типа, сделал дело, свободен?) Существуют же просто (и не просто!) ласки... Во всех уважаемых мной источниках пишут: проявите фантазию! Если маме приятно - малышу тоже хорошо, ИМХО