Annysnake
(гость)
17/10/2005 09:24
Re: ИЮНЬяшки 2006

Привет,Пузики!
Как вас уже мнооооого! Всем присоединившимся - ГРОМОГЛАСНОЕ и ТРОЕКРАТНОЕ "УРРРРРРРРРРАААААА!!!" Поздравляю, девченки!
Я так за выходные от вас отстаю ....у меня комп только на работе и четырехдневная рабочая неделя...
Вы тут за 3 дня столько всего обсудили....
Вот про изжогу - у меня слава Богу пока нет, а моей подруженции рекомендовали "ренни"(изжога была на все). А у меня другая проблема,с которой тоже не знаю,как бороться,иззвините - застой в кишечнике.Знаю,что свеколка хорошо...но не могу я на нее смотреть даже..Может кто еще знает какие варианты?
Проо грипп и простуженное горло - ну тут вроде столько народных средств - и мед,и малина,и чеснок,можно сделать лимон с медом (классная штука от простуды),от кашля можно лук с медом и лимоном(противно,но помогает),а если кашель посерьезней(бронхит,н-р) - то черная редька с медом.Можно пополоскать горлышко - настой ромашки,или шалфея или чем еще.А если в смесь меда и лимона добавить тертый грецкий орех(дать настояться недельку),то эта штука классно помогает тем,у кого низкий гемоглобин,ну и иммуноповышающее средство.
По поводу секса - мне первый врач сказал - ни в коем случае,вообще забудь,что это такое;второй(я кстати прорвалась в эту 39 ЖК) вообще не упомянул этот пункт.А у меня есть знакомая пара - там муж Врач(ВМА закончил) - он наоборот рекомендует до посленего,что мол тренирует матку(за исключением серьезных противопоказаний).А мне если честно,даже не хочется...
Ну? ничего не упустила?