vjv
(участник)
14/10/2005 16:44
Детишки

Всем привет!
Как я давно не была тут... Вернее периодически кусками форум читала, когда находилось 5 минут. А ответить и дочитать до конца времени уже не было. На работе кошмар полный.... Да к тому же еще 15 лет фирме праздновали.
Короче не о том я Смотрю народ с моего района проявился. Кажись теперь я не одна в 18 РД рожать собираюсь. На курсы позвонить туда собираюсь уже последние 2 месяца, да как-то не доходят до этого руки....
Вчера ходили в МГЦ, к Петровой, очень понравилась. Тетка очень приятная, все рассказала, показала. Мне удалось уговорить мужа пойти со мной. И он не пожалел . Больше всего его поразило то, что там даже фаланги мизинца считают . Деточка оказалась замечательная. Сидела она по-турецки, голова сверху, да еще и отвернулась во внутрь У нас будет девочка! Я до сих пор прибываю в эйфории от этого. Мы все очень хотели девочку и она у нас есть!!!!!! Деточка нам даже ручкой помахала!
Врач сказала, что у нас все замечательно. Правда жидкости сказала пить 1 литр в день (включая супы, соки и т.п.), типа у меня почка отекать начинает. Деточка у нас 27 см и 400 гр.
В табличку теперь можно внести изменения: доча у нас будет, ПДР 24 февраля, прибавка +2,4 кг.
Во вторник иду к соему врачу, посмотрим, что у меня с кровью. В прошлый раз гемоглабин был 146. Сегодня сдавала, так лаборантка сказала, что это многовато. Для женщин потолок 140, 130 норма. А больше это уже загустение. У меня правда по жизни анемия была, а с беременностью видимо это прошло.