Runa
(старожил)
14/10/2005 00:34
Re: А как насчет ИКЕИ 22 октября

"Особенно ему не нравиться когда старшего ругаю, сразу удар по рёбрам или по печени "
У меня тоже не любит, когда я ругаюсь или нервничаю, сжимается, в животе иногда даже больно, но не пинается.

Ga_zel, поздравляю с девочкой .
"Муж у меня вообще под впечатлением, он такое даже предаставить себе не мог: увидеть деткины ручки, ножки, пятку в пол экрана, а какой у нас благородный профиль! "
А моему не очень понравилось, не все понятно, особенно внутренние органы ... сливается, хорошо видны были косточки, ручки, ножки, голова. Может потому, что на первом УЗИ был, а там все еще маленькое было и достаточно четкое, ребенок целиком на экран умещался.

Тоже хочу в ИКЕЮ сходить, тем более, что не была там. Может встретимся? У меня пока компании нет, муж уезжает.

Ходила 12 в ЖК за больничным, мне его давно предлагали, чтоб отдохнуть от работы. Больничный дали, но в нагрузку определили в дневной стационар, завтра утром пойду. Хотели в диагнозе писать гистоз. Это что такое? может кто знает... Написали прибавку в весе, анимию и всякую фигню. Я в прошлый раз взвешивалась босиком, а в этот в красовках, не удивительно, что "набрала" 0.5 кг за 4 дня , но что-то доказывать бесполезно.
Потом ходила к терапевту, которая не нашла у меня варикоза и анемии, зато услышала шумы в сердце . Устала я уже от этих врачей... Кто еще что найдет ?
А сегодня опаздала на 2 минуты сдать анализы, так у меня их оказывались брать. Сказала лаборантка, что после 10.00 все анализы платные, плати 100(!!!!) р. и все в порядке . В РД анализ стоил 42 р., а здесь... просто чтоб взяли 100 , должны же по направлению делать бесплатно .