Stephania
(частый гость)
13/10/2005 11:41
Re: А как насчет ИКЕИ 22 октября

Привет! Рассказываю про ПИК. Приехала - у ПИКа не припарковаться, куча машин и одни девушки за рулем Парковка маленькая и неудобная - все напихались, мест нет, выехать никак, вот стояли и думали что делать 30 минут Потом кое-как разъехались.
Поднимаюсь - куча народу, все беременные, при входе наливают кислородный коктейль (невкусный). В зале в это время шел мастер-класс от Планеты Фитнес по фитнесу для беременных. (Олеся, занятия НАМНОГО существеннее чем мы ходим и веселее). Девчонки вышли на сцену и тренировались. Самым активным подарили членство в клубе и 10 раз занятий на этих классах "Мамочка".
Потом были конкурсы для пап - смешно. Задавали разные вопросы про беременность и роды и детей, мужики ужасно смешно тупили
Потом был конкурс "Угадай на каком месяце". Выходили девчонки, и 2 участника (беременная и будущий папа) должны были угадать на каком месяце. Результаты, скажу я вам, были очень непредсказуемые - то девушка с огромным животом оказывалась на 7-м месяце, а все пророчили ей 9-й, то вообще маленький животик оказывался на 9-м месяце. Всех поразила одна девушка с большим животом, ей сказали - 9-й! А она - нет, 6-й. Я прибалдела - как у нас! А оказалось, что у нее тройня!!! 3 мальчика!
Потом был показ мод Кенгуру, очень симпатичные были вещички.
В зале присутствовали представители разных детских фирм, роддомов, магазинов, страховые компании. Можно было подойти к столу и проконсультироваться если интересно. Все надавали кучу проспектов и каталогов - еще не читала. На каждом столе стояла баночка с маринованными огурчиками ))
Все, больше ничего. Потом я уехала, т.к. ноги заболели столько стоять.
Я ни разу не видела такого скопления беременных в 1-м месте ))