Aida
(участник)
12/10/2005 13:04
Re: Апрелята

От цистита мне когда-то помогли теплые ванны с настоем ромашки, а потом я вычитала, что это вообще хорошее общеукрепляющее средство. Думаю вот сейчас такие ванны поделать, перед гриппозным сезоном. Купила детский градусник для воды, чтобы не перегреться. Можно сказать, первая вещь для малышонка в квартире уже завелась!

А на той неделе я ходила на УЗИ, в МГЦ, к Тихомировой. Записалась к ней по многим рекомендациям из форума, а впечатления остались двойственные. Свою работу она, конечно, сделала, все органы посчитала-подписала, но вот по ходу УЗИ я задавала ей некоторые вопросы и большинство остались без ответа. Или я не права и проведение УЗИ требует суперконцентрации от врача? Вообще, момент волнительный, люди первый раз видят не точечку на фотографии, а маленького ребенка, могут и глупое что-то спросить. Я ожидала большего внимания и доброжелательности. А так у меня просто камень с души свалился, я так волновалась, как оно там растет и чем питается. Вечером смотрели со свекровью кассету и плакали вместе...