Наталькина
(активный участник)
11/10/2005 14:41
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

у меня тоже есть пунктик по поводу стрижки волос, просто в прошлом было очень нехорошее совпадение. и теперь эта примета просто застряла в голове. и уже не примета получается, а просто самовнушение, если подстригусь - буду ждать чего-то плохого. так что пока держусь, благо прическа позволяет)) по поводу краски, хочу хной покраситься и не могу себя заставить!) кстати, я и ногти красить не могу! неприятно стало почему-то))
тут еще тема про количество жидкости в день поднималась, я сегодня была в ЖК, так мне там со строгим лицом сказали пить не больше 900 г в день. я улыбнулась и кивнула головой - ну что тут скажешь)))
да, еще хочу отчитаться, была вчера у флеболога на Комсомола. очень понравилось и обслуживание и то, что за 950 р (это если на их сайте записываться на прием, то получается 10% скидка) получаешь наблюдение во время всей беременности. мне сказали, что можно приходить с любыми вопросами, а на 32 неделе показаться обязательно. И еще мне очень понравились фонтаны, которые на площади перед метро "пл. Ленина". просто не было слов. я наверное час ходила вокруг них. Необыкновенное ощущение, там можно очень близко к самой воде подойти, брызги, солнце и просто хорошее настроение!!!! а по вечерам после 20.00 там эти фонтаны танцуют под классическую музыку - тоже хочу туда попасть, надо успеть потому что 17 октября фонтаны вроде бы уже закроют.