sv_berry
(активный участник)
10/10/2005 15:51
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

Галя! Ты во всем права, про мальчиков и девочек. Малышу нужно развиваться в любви, он все чувствует. У меня самой было настроение полного безразличия во время и после узи , это где-то полдня продолжалось, но потом, слава Богу, закончилось. Я тоже считаю, что малыш нам дается Свыше, и не наше дело выбирать.

Суся! Спасибо большое за ткани.
Чего-то вы так поздно за радиаторы взялись? Уже отопительный сезон на носу!

Я сегодня была в доме тканей у Финбана, так хочу отчитаться, что все не так плохо с детскими тканями.
Выбор есть.
Фланель есть разной ширины. Я, к примеру, купила еще фланели шириной 150 см, правда цена у нее 84 руб. Дорого, по сравнению с "форумской" ценой (ширина 75 см по 40 руб) , но зато пеленка эта вовсе и не пеленка-больше половины дивана занимает, на ней и ползать можно, и по-всякому использовать.
Ситцев тоже купила 3 вида. Расцветки "недетской", но очень приятной.
Все, что я сегодня купила, розового цвета. Какая разница, мальчик или девочка-главное-должно быть красиво и радовать глаз. Ситцы там по 20руб.
А то все, что я заказала на постельное белье малышу получилось синее. Не порядок это! Шерсть на костюмы тоже буду покупать зеленую, желтую, сиреневую...

Вот еще у меня вопрос: ватное одеяльце нежно покупать, или можно обойтись шерстяным, толстым?