OBelka
(участник)
07/10/2005 17:38
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Привет всем!
Mika, ты такая красавица!!! Поздравляю с праздником!!!
Angelak восхищаюсь твоей энергией, ты молодец!
Мы тоже в прошлые выходные гуляли в Пушкине, погода была прекрасная, вход в парк для Россиян стоит 50 р, а в туалет 20 р. Белки там закормленные, ничего не боятся и конфеты не трескают.
В среду я ходила первый раз в бассейн туда, где мы занимаемся на курсах ПапаМамаЯ. Мне понравилось,но очень мало по времени, я бы там плавала и плавала. Я так хорошо чувствовала себя после воды!!! У меня даже не болели бока первый раз за 6 недель, спала как убитая ( с оживлением на ночные походы в тубзик).
Завтра придется идти на курсы одной, очень жаль, муж никак не может с работы уйти.
Котька, я беру термос и Choco Pie (там 12 печенек), а еще возьму на всякий случай 5 запасных стаканчиков.
Про здоровье: вчера закончились мои капельницы на дневном стационаре, но анализ показал, что у мнея белок, что там началось!!!! Вчера чуть из кабинета в 16 роддом не отправили, но за меня вступилась врач дневного стационара, предложила сегодня пересдать анализ и уже определиться. Я сдала сегодня анализ и в поликлинике и в роддоме, где все исследование проделали при мне. Белок не обнаружили, но воспаление осталось. Решили, что я пью канефрон, они меня выписывают, а через 10 дней я к ним снова прихожу. Таким образом, сегодня закончился мой больничный, который начался 30 августа, а результат лечения: бока болят, сердце щимет и не дает свободно дышать, периодический тонус матки (бывает по пол дня), вобщем почти как и было 1,5 месяца назад только еще и сердце прибавилось.
Хочу уже спокой но сидеть дома, ходить редко в консультацию, спать, гулять, читать и общаться с народом. Вот. А еще лучше уехать в какой-нибудь дом отдыха!!!