Galieni
(ветеран)
07/10/2005 13:45
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Планы у вас замечательные! Мы тоже хотим в Финку к друзьям съездить.. но я теперь плохо переношу машину.. так что, может, на ж/д Экспрессе соберемься.
Наконец-то могу поздравить тебя с 3-им семестром.. тебе уже не промахнусь!

to Vini: я совсем забыла.. хотела тебе ответить про нейродермит.. там есть несколько вариантов, как снимать зуд. сейчас уже точно не помню.. но моей сестре делали примочки из разных трав + травяной крем.. это все, конечно, не супер... но хоть как-то можно спать.. а так - если ничего не делать - это был просто ужас.. она всю ночь не могла спать.. если я смогу - то узнаю для тебя название крема.. мы его заказывали из Италии... там есть небольшое количество гормонов.. но в экстренных случаях.. его применять можно.. главное, всего 1 раз в день.. что ли.. так что ты держись!!! После рождения малыша у нее все прошло...

to Mika: про бассейн.. я, к сожалению, все так и не могу туда выбраться и узнать.. так что, думаю, что буду ходить в бассейн перед курсами в ноябре.. но это будет аж на Ленинском.. Поэтому, если тебе удобно.. то в "Лео" есть группы в 13 часов...