katyushka
(старожил)
06/10/2005 10:06
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!!

Batonchik
Цитирую:

Катюшка, поздравляю с выбором , который я, как ты понимаешь, одобряю и поддерживаю на 100 процентов. Ой, как бы нам с тобой в один день не начать рожать, а то будем врача отбивать друг у друга Расскажи, сколько с тебя взяли за контракт и какой именно контракт ты выбрала? Что слышно с подорожанием? Я иду заключать контракт на следующей неделе.




Да я тоже посмотрела как Татьяна Алексеевна носится туда-сюда и общается с огромным количеством пациентов. И тоже задумалась,что же делать, если вдруг ей кто еще акромя меня попадется....
Но по идее в декабре не такая бешенная загрузка... И еще я поговорила с ординаторшей,которая в р/д на практике и постоянно ходит как хвостик за ТА,так она мне сказала,что ТА никого не бросает и все схватки и тп от пациента не отходит.

Цены они общеают изменить жуе полтора месяца..и не меняют!
Мы взяли себе одиночку без удобств в номере. Долго думала с удобствами или без брать(или 28 или 38 платить-разница не большая в принципе). А потом как своими глазами увидела какие уютные и чистые душевые и туалеты на всех этажах,так решила лишнего все-таки не переплачивать.
Тем более,что муж не сможет ночевать со мной как мы раньше думали-у них человек на работе увольняется и придется супругу моему отпуска не брать. Дай бог,чтобы на роды успел....