Galieni
(ветеран)
06/10/2005 09:11
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Котька! Я тоже закажу фланельку.. только надо со свекровью посоветоваться.. я шить не умею так что придется просить, чтобы нам сделали. А то, где ты написала "надеюсь, что не одинока" - мы почти наверняка возьмем! Очень симпатичная... как раз подойдет для нашей девочки.

Форум глючит конкретно.. вчера весь вечер пыталась почитать 22 стр.. но было все бесполезно

Про прогулку - это очень заманчиво!!! НО.. выходные - это единственное время побыть с мужем.. на неделе он меня видит только, когда я дрыхну уже.. а так, хоть как-то получается побыьть вместе...

Сорри.. не помню, кто писал про прибавку в 8 кг... что это много и пр. Могу сказать только одно.. я весила изначально 49 кг.. врач сказала мне, что я очень худая... потом (был небольшой токсикоз) - я стала весить 47 кг., но буквально за неделю.. когда токсикоз прошел, все вернулось на круги своя + еще 1 кг. (который мне и написала, как прибавку на осмотре). Сколько вешу сейчас - не знаю.. но, думаю, что набрала уже где-то в районе 8 кг. Муж говорит, что это все мой животик.. хотя он и небольшой.. но отеков нет.. где-то сильно совсем не раздалась.
Да, прочитала тут, что чем меньше весит мамочка (т.е. если она худая), тол обычно она больше набирает вес, но потом (если не было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много) все уходит. У меня подружка набрала 12 кг. за Б, сейчас она весит снова 51... до Б была 50.. а ее крохе всего 3 месяца . Так что не стоит даже огорчаться... главное, чтобы не было отеков и пр. "приключений"