katyushka
(старожил)
04/10/2005 20:27
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!!

Девчатки!!!!!!
Приветики!!!!!

Мы опять только что с больнички!!!!!

В этот раз лежали во 2-ом р/д.
Но как мы туда попали-отдельаня история.
У меня после сохранения в 1-ом р/д ничгео не прошло,разболелась через 3 дня. Пошла к своей врачице и она мне выписала направление на сохранение в 1-ом меде. Я туда честно приехала и вот картина:
В В«предбанникеВ» приемного покоя сидела уже полтора часа девушка со схватками, которые за это время сократились с 10 минут до 7. Бедняжка постоянно дрожала от холода: дверь на улицу не закрывалась, а она сидела в одной ночнушке и В«родильнойВ» рубашке. Ее мама безуспешно пыталась выкричать хоть одного врача, аппелируя к клятве Гиппократа и человечности.
А очередь просто не двигалась-никого не брали! Вприемном покое администраторша рыкала и гавкала отвратительнейшего вида бабка,которая не глядя послала меня к начмеду,который должен подписать мое направление.
Уже во второй очереди я разговорилась с пузатенькой мамашкой. Она рассказала как уже третий день пытается выловить этого нача, но вместо него самого ей удалось пообщаться только с кем –то из его представителей. Которые откровенно заявили: В«платите деньги в карман- и будет вам счастьеВ».
Одно дело лежать в платной палате, другое- просто лежать,претерпевая такое вымогательство!
И при этом интерьеры в больницы-самые зловещие. Мне почему-то показалось,что это местоне лучше Снегиревки.

И я ушла.