Kond_
(элита)
04/10/2005 19:25
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Всем новеньким и стареньким привет!
Соглашусь с Анжелой по поводу ответов - не всегда получается, тем более, что нас так много!
Но можете быть уверены, что и я за вас переживаю, радуюсь и киваю.

У меня в прошлую беременность был пиелонефрит, небольшие отеки, и я тоже пила канефрон. Но курсами, по три недели. А сейчас (ттт) вроде все ок, было подозрение - я резко стала пить бруснику, ее лист, клюкву и фитолизин - паста, вот мерзость ужасная, но первые симптомы резко исчезли.

Про болячки -
Девочки, я вам очень советую - купите сейчас клюквы, брусники если еще найдется. Потом зимой будет сложно купить, а так в морозилке или в банке перетертая с сахаром - милое дело, и токсины выводит, если температура. Беременность - это одно, а когда кормление - вообще совсем-совсем нежелательно разные химические лекарства.

Даниэль, у моей подружки такая коляска. Ход хороший, удобная, но без поломок не обошлось за год, правда, несущественных. Внутрь нормально можно положить люльку-переноску, отдельно продается, совсем малюсику так уютнее и теплее. Это были самые приличные коляски, которые продавались по детской карточке в ЗМ.