Dicha
(ветеран)
04/10/2005 12:00
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать!

Я, на самом деле, похоже выбываю из стройных рядов "активно рожающих". Марина, посмотрев меня вчера, сказала, что за 3 недели практически никаких изменений: все тот же 1 палец и 2 см длина. Хреново...
Вообще меня вчера расстроили все, кто мог. С утра позвонили из ЖК и такую промывку мозгов устроили, мама не горюй! Убедительно рекомендовали мне РОЖАТЬ!!! Вот прям сейчас, т.к. перенос очень вреден. Думала, убью...
Потом вот Марина в Радуге посмотрела и авторитетно заявила, что с "такой шейкой" ни сегодня, и не завтра, и даже не послезавтра, а в октябре... Я говорю, так ведь уже, вроде как... Она сказала, что потом в октябре... Видать, числах в 20х... Как раз мужу ко Дню рождения...
Подарок...
Ну и напоследок позвонила я акушерке в 16 РД. Услышала приблизительно то же, что и от тетки из ЖК. Давай дуй к нам, 42я неделя - это не шутки, с такой шейкой не рожают, надо готовить, ребенка наблюдать и т.п.
Ну нет у меня слов цензурных...
Пошли мы с мужем с горя и купили килограмм развесного мороженого, полкило всяких шоколадных конфет, все это схомячили за ужином, пошли опять гулять и потом пешочком вверх на 16 этаж... Потом вниз на свой 6. Спали как сурки.