Бантик-Розочка
(участник)
04/10/2005 09:56
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!!

Цитирую:

Девочки поздравляю с новым топиком

Нам нужно доделать гипроком стены... провести электрику покрасить потолок... вылодить плитку... и заняться коридорои м кухней...
СПАСАЙТЕ!!!!




+79119311181 Дмитрий (прораб) Позвони ему, у него несколько бригад, все проверены мной лично (его бригады делали ремонт не только в 2-х моих офисах, но и у меня дома, а потом еще и у друзей) Порядочный, очень рукастый, НЕ ПЬЕТ. По деньгам ничего сказать не могу - поговорите с ним. На мой взгляд совершенно средние цены и очень хорошее качество с гарантией. У него в бригате потрясный плиточник и отличный сантехник. Сослаться на Наталью, тобишь меня

+ 79013049947 Виталий (электрик) Про него тоже могу сказать кучу хороших слов. Они раньше работали вместе в одной фирме с Димой, но теперь у Виталия своя. Электрик просто золотой. Тоже сослатья на меня

+78125216248 Света Солнцева малярный работы. Сссылаться не нужно, так как она просто однажды делала ремонт у меня в офисе и понравилась мне своей аккуратностью и скоростью. Это телефон общаги, где она живет. Брала она совсем не много и вроде как у нее бригада тоже есть