OBelka
(участник)
03/10/2005 20:20
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Привет всем!
Мне кажется, что соседи с ремонтом этом проявление у последних осенних обострений всяких разных психических заболеваний, связанных с желанием перемен Я, правда, тоже предполагаю провести ремонт в моей комнате у родителей, но, как нам сказали на курсах, желание беременной сделать ремонт это обячное желание в таком положении.
Что касается Мисима и его "Исповеди", конечно книжка полезна для общего развитя как в целях познания отношения японцев к WWII, так и психологии ребенка и молодого мужчины, который понимает, что он не такой как все. Но я вряд ли стану еще что-то читать из этой оперы.
Про сон могу сказать, что с некоторых пор сплю плохо, т.к. к вечеру и на протяжении всей ночи у меня происходив внутреннее давление на какие-то органы. Уже становится совсем больно спать на боках. Я читала, что на спине вредно спать, т.к. матка давит на кишку и это способстует появлению геморроя, а еще может пережаться какая-то вена и некоторые девочки даже теряют сознание (это мне медсестра на ДС рассказала, поэтому некоторые на капельницах лежат на боку).
Я от всех моих подруг слышала только положительные отзывы о беременности, поэтому мне кажется, что я собрала не малую долю всех неприятностей в свою беременность. Жуть! Но сейчас я научилась к этому относится философски, как мне кажется.

Всем здоровья и спокойствия в семье!!!!