Натик
(элита)
30/09/2005 09:28
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!!

Цитирую:

А ты уверена, что они вообще про твою персону говорили?




Так в кабинете вроде никого больше не было. Она просто меня смотрит, мазки берет, и во время этого процесса говорит медсестре: "... (что-то там) три недели"... Я тут подумала, может, она про задержку 3 недели сказала...

Цитирую:

Они у тебя спросили первый день последних месячных? Поставили ПДР? ...это вообще-то первые вопросы, которые они должны задать....
Обменную карту завели?.тоже первое , что делают, тем более на 8-й неделе ...Всё твоё досье собрали?..могли бы и УЗИ сделать,чтоб не сомневаться
.....или только анализы выписали?




Меня спросили, когда последние месячные были, сколько обычный цикл, сколько дней обычно идут месячные, с какого возраста они у меня начались, с какого возраста я живу половой жизнью, что еще... А!!! Замужем ли я, были ли у меня беременности. Я сказала, что думаю, что у меня беременность есть сейчас. Меня спросили еще, буду ли я рожать... Вот глупые

УЗИ я, честно говоря, сама не хочу на раннем сроке делать... Чего ребятенка тормошить зря? Вот только единственное сомнение у меня: по моим подсчетам 12я неделя - это с 24 по 30 октября. Идти мне на УЗИ по моим подсчетам? Или ждать, пока они скажут? УЗИ я хочу в МГЦ делать...

Муж спросил меня, почему я им все эти вопросы не задала. А я что-то так растерялась....