Galieni
(ветеран)
26/09/2005 19:09
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Молодец, что купила! Мне меньше нести завтра в сумочке. Книжка, немного грустная.. но философская.. из головы всякие глупости выбивает.

У меня тоже немного потягивать стало живот надеюсь, что все пройдет.. видимо, переусердствовала с выходными.

Про 15 - ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.. объясню почему.. врачи и медсестры там хорошие... за деньги можно вполне договориться, сделают все хорошо.. НО: (у меня сестра работает медсестрой.. поэтому объяснила мне.. когда я собралась там рожать.. узнала контакты врача и пр.) - приборы медицинские для всех одни - для платных, бесплатных.. и для тех, которые вообще без документов.. (могут быть ВИЧ и пр. инфицированы)... стерилизуют их определенное время, чтобы все микробы убить.. но не всегда все медсестры делают это положенное время.. так что подумайте, прежде чем идти в ТАКОЙ роддом.. все, что могу сказать..
я так напуглась, что сразу стала решать вопросы по другим роддомам.. по прописке у меня вообще 11... врач там хороший есть.. но условия после родов... жуткие...

Ладно, не будем о грустном - завтра встречаемся! Всем быть!
Daniel, поправляйся окончательно! Не хандри.. осталось до декрета всего ничего!