JASMINE
(активный участник)
25/09/2005 15:22
Комод

Кстати, у меня, как у человека обстоятельного, самые большие трудности возникли с выбором комода. Я загорелась идеей, когда комод, ванночка и пеленальный столик - в одном. Я хочу поставить комод с пеленальником в ванной, поскольку она у нас рядом с детской, там можно поддерживать очень высокую температуру и вообще удобно. Мелкой голышом там будет комфортно, да и переодевать ее придется в первое время только для смены подгузника - следственно, это еще и гигиенично. Так вот, полнейшее маркетинговое исследование проведенное мной посредством Интернета, показало полную несостоятельность нашей торговой системы. Все столы и комоды с ванночкой, продающиеся в Питере имеет одну конструкцию - столик там откидывается, открывая ванночку. Какие извращенцы это придумали - неясно. При этом, у всех фирм производителей (САМ и Brevi) имеют в линейке варианты с выдвижной ванной - единственный удобный вариант, но ни одна наша крупная сеть такого не закупает - все закупают реально 3-4 одинкаовые модели. Нашла только в интернет-магазине в москве. Теперь проблема - хочу белый. Почему у нас нельзя купить именно то, что хочешь, хотя это производят.