tutta
(элита)
24/09/2005 00:18
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Цитирую:

ННП

Девочки, я еще не...
Но чуть не...

Приехал муж с работы и мы поехали с ним по магазам. Потом зашли в ПицеХат, поели. У меня живот каменел, как и днем.
А потом, где-то около десяти мы должны были забирать моего папу от Черной Речки. Села я в машину, и началось. Через каждые 5 минут! Папу довезли (до Гражданки), поехали быренько домой. Живот каменеет и болит не по-детски через каждые пять минут четко! И где-то по 20 сек.
Заехали заправились. Решили, что сейчас дома быстренько соберем сумки, будем продолжать засекать, и позвоним врачу. Я уже вспоминала Катю, как она от комода к сумке бегала каждые 4 минуты продыхивая...
Вышли из машины как раз, когда закончилась "схватка". Я говорю мужу, что за пять минут надо до квартиры добежать. Добежали, я разделась даже. И захотелось мне в туалет (извиняюсь ) по-большому. Сходила. И... "схватки" пропали... Усе.

Сейчас каменеет как днем, безболезненно. Муж уже спит. Зато сумки практически собраны!
И что это было, спрашивается?



ОГО! КАКИЕ ТРЕНИРОВКИ ! представляю всю волну ощущений на тебя нахлынувших /в свете того, что мы все ждем/