Galieni
(ветеран)
23/09/2005 14:04
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Честно говоря, я даже и не знаю. Дали мне кучу разных телефонов - 18, 15, 11 рд. Сестра моя говорит, что есть хорший докоторв 11-м рд.. но отзывы почитала о том, как после родов там живется да и вообще - волосы встали дыбом. 15-ый - вначале сразу отвергла.. но потом - посмотрела, что пишут.. и задумалась.. он ближе всего к нам локально.. да, как я посмотрю, от стафилокока (про которого обычно говорят про 15 рд) никто не застрахован - даже 18 рд.
В общем - ужас! Пока планируем на 30-ой неделе съездить к докторам - посмотретЬ, пообщаться.. и уже решать. 18-ый роддом к тому же в этом году закрывается на проветривание до середины января так что так.
А "Радуга" которую все хвалят.. как-то страшновато первые роды в воду... да и времени сейчас на подготовку, которая там необходима, совсем нет.
Еще тут прочитала про 13-ый рд: http://www.fontanka.ru/123820

Пока голова кругом - сплошные переживания за малышку.. она вот даже пинаться стала активно тут - видимо, ругается на маму.. что переживает много . Одно понимаю - заплатишь ты или нет за роды.. гарантий тебе никаких нет, что все будет гладко