Mika
(элита)
23/09/2005 14:03
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=-

Я у деток английский веду - от 1 года до 9 лет. Девчонки, я Вирилис никому не посоветую . Мы у них Марусю страховали 2 года. Врач мне совсем не нравилась, поменять ее было не на кого. Когда попали в больницу, они нам все компенсировали (в итоге сумма получилась больше, чем мы платили) - так потом они СТОНАЛИ - вот, вы и так нам та-ак дорого встали! как будто не в этом суть страхования! На второй год отношение к нам было хуже. Когда мы попали в больницу. они были обязаны предоставить нам 2-х местную палату, а в этой больнице были только 1- или 3-местные палаты, так они нам сказали - раз 2-хместных нет, то идите в 3-хместную, хотя ОБЯЗАНЫ были предоставить 2-х местную. В любом приличном месте - не можешь выполнить, что обязан, должен предоставить лучше, а не хуже! Единственное только, когда мы в больнице были в первый раз - они нам все-все дорогущие обследования и анализы делали. Правда, это нам все равно не помоголо , так никто и не определили, чем мы болели Искололи антибиотиками, 3 раза брали пункцию спинного мозга (в 4 месяца!), в итоге вылечились, а что с нами было - загадка и